Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: папаВлад  
Форум » Библиотека детских журналов » Информация о детских журналах » Любимый детский журнал (Какие самые-сымые интересные журналы?)
Любимый детский журнал
МаринаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Какой у вас любимый журнал(-ы)? Почему?
 
МаринаДата: Вторник, 01.11.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Раньше, в детстве, я очень любила Мурзилку и Веселые картинки. Потом мне выписывали Юный натуралист и Искорку. До сих пор вспоминаю ощущение радости, когда подходила к почтовому ящику и доставала из него новый номер любимого журнала.

Сейчас выбор журналов намного больше. Мне нравятся: Кукумбер, Читайка, Детское чтение для сердца и разума, А почему? То есть, больше литературные и познавательные журналы. Для совсем малышей хорошие журналы: Веселые картинки, Розовый слон, Веселый колобок, Тачки, и многие другие.
 
папаВладДата: Среда, 02.11.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
По мнению сына, 13 лет.
Нравятся журналы с комиксами, много разных, почти все листаю с друзьями и меняемся, и которые сделаны как комиксы, с яркими картинками.
Например, в "Ералаше", в нём на всех страницах разные приколы и каждая страница интересна ещё и тем, что как-бы кадры кино смотришь.
В "ПониМашке", в каждом номере свой сюжет, и нужно поломать голову, но несложные задания, легко решаются.
Задания посложнее лучше решать из "Фабрики загадок", там такие головоломки всегда разные, много ребусов, сканвордов, каких-то китайских и японских задач, и ещё с цифрами задания люблю.
В "Классном журнале" программа для маленьких, одни ненужные мультики, зато в журнале много маленьких интересных фактов можно прочитать.
Ещё больше интересен журнал "Геолёнок", там разные неизвестные звери есть на фотографиях и написаны про них статьи.
И очень красивые большие фотки делают в журналах с поделками, например про Скелета и Минералы, вообще мне нравится, когда большая фотография напечатана и ещё её в увеличилку можно увеличить.
Очень нравятся журналы, если в них есть советы как самому сделать полезные вещи, и чтоб их можно потом использовать с друзьями. И когда про какие опыты рассказывают, которые можно самому повторить, и про фокусы.
Ещё раньше мне покупали про шахматы с Гари Поттером, запомнился журнал подсказками в шахматах.
А в Читайке люблю весёлые смешные рассказы с картинками.
 
дюймовочкаДата: Среда, 19.02.2014, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Мне нравится читать журналы, но не учебники! :haha:
 
minedogДата: Среда, 05.11.2014, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Моим детям нравился журнал Умейка 4-10 лет сайт http://umeyka.com/ радует что есть подписка онлайн
 
Форум » Библиотека детских журналов » Информация о детских журналах » Любимый детский журнал (Какие самые-сымые интересные журналы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: