Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека детских журналов » Разыскиваю журнал » Очень хочу найти рецепт торта из журнала "Весёлые картинки"! (Ищу рецепт торта то ли Незнайки, то ли Карандаша из журнала)
Очень хочу найти рецепт торта из журнала "Весёлые картинки"!
praleskoДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Люди добрые, помогите найти рецепт, пожалуйста! Если я ничего не путаю, и память мне не изменяет, то в детстве готовила с папой тортик, насколько помню, бисквит с клюквой (может, это мы её сами добавили), кажется, рецепт был в "Весёлых картинках", кажется, на последней странице, кажется, делал его Незнайка, или Карандаш... Может, и в "Незнайке" или "Мурзилке", но больше помню "Весёлые картинки". Ооочень давно он у меня не выходит их головы. Для меня очень важно его найти. Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарю!
Искала здесь на сайте, это примерно 1985-1992 годы, но не все номера есть, спасибо тому, кто их выложил, в любом случае, так как это фантастически важно и здорово! Я почти наизусть помню многие рассказики, картинки, задачки из них, листала и узнавала страницу за страницей. Ещё раз большое спасибо!


Спасибо! Благодарю!

Сообщение отредактировал pralesko - Понедельник, 23.12.2013, 05:26
 
Форум » Библиотека детских журналов » Разыскиваю журнал » Очень хочу найти рецепт торта из журнала "Весёлые картинки"! (Ищу рецепт торта то ли Незнайки, то ли Карандаша из журнала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: