Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваше творчество » Ваши сказки » Правила оформления темы ВАШИ СКАЗКИ (Почитайте перед началом!)
Правила оформления темы ВАШИ СКАЗКИ
МаринаДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Нам очень приятно, что вы решили показать нам свои произведения. Возможно, это еще один шанс для вас, чтобы они попали на страницы какого-либо детского журнала (если редактора будут сюда заглядывать)

Соблюдайте правила оформления:

1. Создавайте тему, в названии которой пишите ваши фамилию и имя (данные автора). Если это не ваши сказки, то укажите это, а то вам могут писать отклики, а вы тут ни при чём.

2. В верхнем сообщении напишите коротко о себе - то, что посчитаете нужным. Город, возраст, когда начали писать, какие темы вам близки и т.п. Можете дать ссылки на ваши литературные странички в сети (самизат, проза.ру и прочее). Если у вас уже есть публикации, укажите в каких журналах (название, год, номер)

3. Познакомьте нас сначала с одной из ваших сказок, не очень длинной (вообще, в журналах не любят печатать длинные произведения, если только это не повесть, переходящая из номера в номер)

4. Я думаю, что комментарии и обсуждение ваших произведений будут приветствоваться, так что, приглашайте всех желающих поделиться своими впечатлениями!

Удачи вам!!!
 
Форум » Ваше творчество » Ваши сказки » Правила оформления темы ВАШИ СКАЗКИ (Почитайте перед началом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: