Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: папаВлад  
Форум » Библиотека детских журналов » Информация о детских журналах » ВездеПрыг (Пермский веселый и познавательный журнал)
ВездеПрыг
МаринаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline


Ты ещё ни разу не путешествовал сквозь время и пространство в компании механического мальчика-инопланетянина? Скорей исправь это! Детский журнал «ВездеПрыг» поможет тебе узнать много нового и интересного. Ты прочитаешь веселые стихи и сказки, научишься рисовать и лепить, будешь играть на сцене не хуже настоящих актёров и актрис и… ха, так-то мы и раскрыли тебе все секреты сразу!

Литературно-познавательный журнал для детей 5-10 лет, издается в Перми.
Периодичность 10 номеров в год. Тираж 20 000 экз. Формат 21,5х28 см. 40 страниц (2 выпуска сдвоенных, по 48 стр.). К каждому номеру прилагается лист наклеек.

Журнал молодой. В 2011 году вышло 4 номера.
Подписка по т. (342) 239-21-10 или по почте: kiv@zebra.perm.ru . Или через сайт, который будет готов буквально на днях. Как только он появится, тут же допишу адрес.

Стоимость подписки на 2012 год 1000 руб. Подписчики также получат в подарок все 4 «ВездеПрыга» за 2011 год.

Наша группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club31934081

Авторы «ВездеПрыга»: Анна Игнатова, Ника Батхен, Алексей Ерошин, Владимир Виниченко, Владимир Дерендяев, Валентин Лебедев, Анна Никольская, Алексей Лукьянов, Ирина Корсакова, Дмитрий Серов, Анастасия Орлова, Нина Шонина, Дина Бурачевская, Ася Якубова (8 лет), Тамара Михеева, Даня Юрчаков (6 лет), Наталья Володина (текст от редакции). Художники: Ольга Давыдычева, Наталья Лукьянова, Татьяна Седова, Галина Баталова, Сергей Белозеров, Мария Пасичник, Вячеслав Володин. Развивающие задания сочиняет Светлана Сергеева, педагог и логопед. Если кого-то не написала, простите, пожалуйста!

Журнал - веселое игровое, языковое и визуальное пространство. ) Я стараюсь ставить тексты забавные, смешные и даже хулиганские по языку и по существу. Мы поддерживаем традиции Успенского, Давыдычева, Остера, Грэхема и других достойных господ. Это не мешает нам быть наидобрейшим и поучительнейшим изданием.
 
МаринаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline


 
МаринаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Странички из журналов







 
МаринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline

Тема: Литературно-художественный, познавательный, развивающий
Аудитория: 5-10 лет
Содержание: рассказы, сказки, стихи, конкурсы, познавательные материалы, развивающие задания, уроки рисования и лепки из пластилина, самоделки.

Подписка: на сайте
Сайт журнала:http://www.vezdeprig.ru/
Издается с 2011 года
Тираж: 20000 экз.
Периодичность: 10 раз в год
Формат: 21,5 х 28
Объем (стр.): 48

Учредитель: ООО «Арт-Дизайн»
Издатель: Игорь Красносельских
Главный редактор: Наталья Володина
Арт-директор и художник: Ольга Давыдычева

Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Окулова, 75, корп. 8, 3 этаж
Адрес для писем: 614990, Пермь, ул. Окулова, 80, корпус 118 «Телур», 3 этаж
E-mail: vezdeprig@list.ru , tut@vezdeprig.ru
Телефон редакции:(342) 239-21-10

Пермский литературно-художественный, познавательный и развивающий журнал для детей 5-10 лет.

"Мы поддерживаем традиции Успенского, Давыдычева, Остера, Грэхема и других достойных господ. Это не мешает нам быть наидобрейшим и поучительнейшим изданием.
Каждый номер журнала имеет свою тему. Уже были «Путешествия», «Театр», «Языки мира», «Новогодние чудеса», «На поиски героев». Впереди выпуски о спорте, об игрушках, о профессиях и т. д. «ВездеПрыг» - не чисто литературный журнал. Кроме сказок, рассказов и стихов там публикуются познавательные материалы, развивающие задания, уроки рисования и лепки из пластилина, самоделки из бумаги и картона, оригами и так далее. В каждом выпуске имеется лист с наклейками и материалы для детского творчества.
В журнале нет ни одного слова о рекламе."

На сайте журнала выложены PDF двух первых номеров
 
МаринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Конкурс стихов и сказок – старт!

Любишь сочинять стихи, рассказы или сказки? Ура! Значит, ты сможешь принять участие в нашем литературном конкурсе. Присылай (или попроси родителей прислать) свои работы по адресу vezdeprig@list.ru . Не забудь написать имя, фамилию, возраст и номер телефона для связи – вдруг ты победишь?

Литературные произведения принимаются до 30 апреля 2012 года включительно. Принять участие в конкурсе могут дети до 12 лет. Каждый юный автор получит грамоту от журнала «Вездепрыг» (ребята, проживающие не в Перми, получат электронный вариант грамоты), лучшие работы будут опубликованы. Ребята-победители получат подарки. Хор-р-рошенькие подарочки! Не скажем, какие. Сюрприз.

Удачи!

http://www.vezdeprig.ru/index.php/manyworks/konkurs
 
Форум » Библиотека детских журналов » Информация о детских журналах » ВездеПрыг (Пермский веселый и познавательный журнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: