Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околожурнальные разговоры » Журналы для родителей » Игры и игрушки (Помощник родителям, воспитателям...)
Игры и игрушки
МаринаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
О Журнале

Где найти ответы на, казалось бы, простые вопросы? Какие игрушки лучше? Какие безопасней? Какие игры подходят моему ребёнку? Какие не будут пылиться на полке в детской? Что подарить племяннику на день рождения? Какая игра поможет развить воображение? Какая игрушка может стать любимой? Что покупать? Где покупать? Когда покупать?

Ответы на эти вопросы — в увлекательном и красочном журнале «Игры и Игрушки»!

На страницах нашего издания вы найдёте советы специалистов высокого уровня, заключения экспертов, интересную информацию от наших журналистов и комментарии наших читателей, мастер-классы по изготовлению игрушек и карнавальных костюмов, а также обзоры выставок и детских праздников, посвящённых игровой деятельности детей, адреса магазинов оптовой и розничной торговли играми и игрушками, интернет-магазинов, игровых центров и множество другой полезной и интересной информации об играх и игрушках!

Аудитория журнала – профессионалы, работающие в индустрии игр и игрушек, а также товаров для детей, специалисты в области детской психологии, воспитатели и методисты дошкольных учреждений, преподаватели средних школ и специальных образовательных и медицинских учреждений, педагоги дополнительного образования, а также родители и все, кому небезразлично, во что играют дети.

Цели создания журнала «Игры и Игрушки»

Информационная деятельность, направленная на популяризацию значения игры и игрушки, экскурсы в историю российской игрушки, информация о новинках, выпускаемых российскими производителями
Пропаганда правовой грамотности населения в вопросе защиты детей всех возрастных групп от влияния игр и игрушек, которые могут нанести вред здоровью, психическому и духовно-нравственному развитию детей.
Поддержка системы социальной и психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек с целью обучения потребителей правильному выбору игр и игрушек.
Содействие развитию отечественного производства игр и игрушек, а также интеграции российского и международного рынков для формирования цивилизованного рынка игрушек в РФ, отвечающих высокому качеству и безопасности.
Вовлечение представителей бизнеса в активное обсуждение проблем, связанных с появлением на отечественном рынке детских товаров низкого качества.
Информационная поддержка инновационных разработок и производства российского игропрома.
Предоставление читателю беспристрастной оценки товаров и их производителей различными специалистами.
Формирование положительного образа российских предприятий индустрии игр и игрушек.
Проведение маркетинговых и иных исследований, обобщение опыта отраслевых компаний в РФ и за рубежом.
Реклама новинок игр и игрушек приоритетно российских производителей.
Социальная реклама.

На страницах нашего журнала мы предлагаем вам советы от специалистов —психологов и педагогов, а также производителей игр и игрушек, связанные с игровой деятельностью и игровым материалом, которые будут полезны не только центрам развития ребёнка, педагогам дошкольных учреждений, школ, преподавателям дополнительного образования, но и в первую очередь родителям, как, впрочем, и всем взрослым, которым небезразлично, во что играют дети.

Сайт журнала - http://www.i-igrushki.ru/

Первый пилотный номер выйдет в декабре 2011 года.
 
Форум » Околожурнальные разговоры » Журналы для родителей » Игры и игрушки (Помощник родителям, воспитателям...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: