Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кто делает детские журналы? » Художники, рисующие для журналов » Саша Ивойлова
Саша Ивойлова
МаринаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Немного о себе



На самом деле, думаю что моя автобиография в виде перечня учебных заведений и выставок не представляет особого интереса, а вот картины, надеюсь, представляют. Поэтому здесь я хочу немного сказать о своих работах и о том, зачем я их выложила на сайт
Многие работы, которые здесь представлены, уже нашли своих хозяев. Тем не менее, я постаралась выложить сюда максимум своих работ, чтобы вы могли с ними ознакомиться, и, возможно, приобрести их или заказать что-то в понравившемся вам стиле.

Это что касается рисунков и картин.

А в разделе «многочегоещё» вы можете почитать мои стихи и прозу для детей и для взрослых. Там же я выкладываю мастер-классы, сценарии и описания придуманных в соавторстве с друзьями игр, фотоальбомы.

И несколько слов обо мне: живу за городом, пишу картины, рисую, иллюстрирую детские стихи и сказки для журналов и издательств, с удовольствием сочиняю их сама. Самым важным в своей жизни считаю детей – и своих и вообще всех детей. Поэтому почти вся моя деятельность посвящена им.

Саша Ивойлова
 
МаринаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline
Из журнала Кукумбер



 
МаринаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline




 
МаринаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Offline


Алешка и дележка

За столом сидит Алёшка,
Пьет с блинами молоко.

Это всем окрестным кошкам
Было выяснить легко.

Вот сейчас допьет Алешка
И для них нальет немножко.

Саша Ивойлова
 
Форум » Кто делает детские журналы? » Художники, рисующие для журналов » Саша Ивойлова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: