Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека детских журналов » Разыскиваю журнал » ищу журнал, помогите
ищу журнал, помогите
shumakova1980Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
когда-то мама мне купила журнал, название я не помню, но точно помню цвет - светло бежевый в мягком глянцевом переплете, и в этом журнале было несколько комиксов про доисторических детей, один из них как они зимой пошли в гости и попали в сугроб -т.к. идти не могли придумали из веток лыжи, потом попали на замерзшую реку и по льду тоже идти не смогли - из веток придумали что-то вроде коньков. там было еще несколько историй про этих детей я уже и не помню, что еще было в журнале тоже не помню. Если  кто помнит этот журнал или комиксы, напишите как они назывались,  очень хочется еще раз перечитать эти комиксы. Спасибо
 
RusSunДата: Четверг, 12.05.2016, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Ищу журнал как мне кажется. Потому что книжека была тоненькая. Сюжет: Жили были соседи медведи у одного были ягоды у другого мед и третья медведица пекла пироги. Пришел бродячий медведь его каждый в отдельности принимал в гости, но всегда плохо отзывался о соседях. Потом он стал играть на скрипке и собрал всех соседей вместе и потом они жили дружно. Всё картинки цветные красиво иллюстрированные.  Была куплена в киоске. Где-то 90х-00е годы. Заранее спасибо за любую информацию.
Мой е-майл famrus@mail.ru
 
TalinamДата: Суббота, 09.07.2016, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите найти журнал   Автобус 2002г.  № 06
 
Форум » Библиотека детских журналов » Разыскиваю журнал » ищу журнал, помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: